Часто ищут
Фото: портал Москва 24/Евгения Смолянская
Актер Жерар Депардье в ходе поездки в Пхеньян сообщил, что планирует получить гражданство Турции. Об этом пишет газета Hürriyet.
"Я собираюсь посетить Турцию в октябре", – цитирует издание Депардье. По словам актера, он намерен "поговорить с Эрдоганом" о получении гражданства.
По данным агентства AFP, 7 сентября Депардье видели на трибунах во время парада в честь 70-летия КНДР в Пхеньяне.
Ранее Депардье неоднократно называл себя гражданином мира. У него есть гражданство Бельгии и РФ. Кроме того, он владеет недвижимостью в разных странах. В феврале актер рассказал, что собирается переехать в Алжир, отметив "величайший ум" жителей этой страны, захваченной "неграмотными" французами.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Тел.: +7 (495) 728-73-81. Почта: [email protected].
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: