Часто ищут
Фото: телеграм-канал "Москва 24"
С рейса в Челябинск сотрудники полиции в аэропорту Шереметьево сняли пьяного пассажира. Об этом рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
"Сообщение о том, что на борт самолета Москва – Челябинск требуется наряд полиции поступило от командира воздушного судна. Самолет находился на стоянке летного поля", – говорится в сообщении.
Полицейские установили пассажира 1973 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. Он доставлен в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево.
Ранее дебошира сняли с рейса за отказ соблюдать масочный режим. Мужчина устроил скандал на борту самолета, который должен был лететь в Москву из Астрахани.
Пассажира авиарейса Москва-Челябинск полчаса убеждали надеть маску
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Тел.: +7 (495) 728-73-81. Почта: [email protected].
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: