Часто ищут
Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин
Власти города планируют построить четыре новых пересадки, которые свяжут Большую кольцевую линию метрополитена с вторым Московским центральным диаметром. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.
"Планируется организовать пересадки с четырех станций Большой кольцевой линии метро на станции МЦД", – заявил глава департамента Андрей Бочкарев.
Пересадки со станций МЦД-2 организуют на станциях "Шереметьевская" и "Ржевская" северо-восточного участка кольцевой линии, а также на станциях "Текстильщики" и "Печатники" восточного участка. МЦД-2, протяженность которого составит около 80 километров, соединит города Нахабино и Подольск. Проекты МЦД-1 (Одинцово-Лобня) и МЦД-2 (Нахабино-Подольск) запустят в конце 2019 – начале 2020 года.
Ранее сообщалось, что на участке Большой кольцевой линии метро между станциями "Авиамоторная" и "Нижегородская" проложили левый тоннель.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Тел.: +7 (495) 728-73-81. Почта: [email protected].
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: