Часто ищут
Фото: depositphotos/ras-slava
Центральный Банк России увеличил объемы закупки золота для своих золотовалютных резервов. ЦБ закупил рекордный объем золота за последние девять месяцев – 26,1 тонны, передает "Газета.ру".
Весной 2018 года Банк России, по данным Bloomberg, начал избавляться от бумаг США, чтобы увеличить закупу драгоценного металла. Агентство отмечает, что из-за этого появились слухи о том, что Москва планирует защититься от санкций США.
21 августа Вашингтон расширил санкции против России. Под ограничения попали ряд судов, компаний и физических лиц.
Кроме того, в США заморозили российские активы на сотни миллионов долларов из-за санкций. Ограничительные меры затормозили внутренние и иностранные частные капиталовложения в России, ограничили важные инвестиции в проекты по добыче нефти и газа.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Тел.: +7 (495) 728-73-81. Почта: [email protected].
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: